아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대성 | 45-8 | 10,500만원 평당 778만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 정자동 | 2016-05-30 | 1987 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 37,300만원 평당 1,460만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 18층 | 정자동 | 2016-05-29 | 2002 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 42,300만원 평당 1,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 정자동 | 2016-05-28 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 41,200만원 평당 1,606만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 천천동 | 2016-05-28 | 2009 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 이목동 | 2016-05-28 | 2012 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 39,500만원 평당 1,544만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 이목동 | 2016-05-28 | 2013 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 38,000만원 평당 990만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 5층 | 정자동 | 2016-05-28 | 2007 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 천천동 | 2016-05-28 | 2001 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이목동 | 2016-05-28 | 2012 | |
| 장안STX칸2단지 | 917 | 30,600만원 평당 1,687만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 이목동 | 2016-05-28 | 2013 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 28,250만원 평당 1,557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2016-05-28 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 26,900만원 평당 1,482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2016-05-28 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 25,900만원 평당 1,427만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2016-05-28 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 25,800만원 평당 1,424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 천천동 | 2016-05-28 | 1998 | |
| 신미주 | 4-20 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연무동 | 2016-05-28 | 1997 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 24,550만원 평당 1,353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2016-05-28 | 1999 | |
| 현대 | 566 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 천천동 | 2016-05-28 | 1997 | |
| 현대 | 566 | 24,470만원 평당 1,352만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 천천동 | 2016-05-28 | 1997 | |
| 현대 | 566 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 천천동 | 2016-05-28 | 1997 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 정자동 | 2016-05-28 | 2002 |