아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대성(A,B,C) | 498-3 | 16,000만원 평당 945만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 1층 | 송죽동 | 2016-05-28 | 1989 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 15,300만원 평당 1,270만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 21층 | 정자동 | 2016-05-28 | 2000 | |
| 장미6 | 142-5 | 9,000만원 평당 818만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 1층 | 율전동 | 2016-05-28 | 1987 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정자동 | 2016-05-27 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 정자동 | 2016-05-27 | 2013 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이목동 | 2016-05-27 | 2012 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 31,800만원 평당 1,753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이목동 | 2016-05-27 | 2013 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2016-05-27 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2016-05-27 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 정자동 | 2016-05-27 | 1999 | |
| 신일 | 319 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 율전동 | 2016-05-27 | 1997 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,200만원 평당 944만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 9층 | 정자동 | 2016-05-27 | 1987 | |
| 신안한일 | 563 | 47,500만원 평당 1,164만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 천천동 | 2016-05-26 | 1997 | |
| 일성 | 569 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 천천동 | 2016-05-26 | 1997 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 25,900만원 평당 1,431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2016-05-26 | 1999 | |
| 비단마을신명 | 482 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2016-05-26 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 정자동 | 2016-05-26 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 천천동 | 2016-05-26 | 1998 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 정자동 | 2016-05-26 | 2000 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,050만원 평당 1,080만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 10층 | 정자동 | 2016-05-26 | 1988 |