아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안 | 109 | 11,700만원 평당 908만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 율전동 | 2016-05-26 | 1986 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정자동 | 2016-05-25 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 40,400만원 평당 1,573만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 천천동 | 2016-05-25 | 2009 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 39,500만원 평당 1,307만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 정자동 | 2016-05-25 | 1999 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 36,700만원 평당 1,223만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 3층 | 정자동 | 2016-05-25 | 1999 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 정자동 | 2016-05-25 | 2000 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 29,600만원 평당 1,631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2016-05-25 | 2001 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 27,800만원 평당 1,536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 조원동 | 2016-05-25 | 1999 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 23,700만원 평당 1,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2016-05-25 | 1999 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 47,000만원 평당 1,212만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 11층 | 정자동 | 2016-05-24 | 2002 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 45,200만원 평당 1,166만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 9층 | 정자동 | 2016-05-24 | 2002 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 39,300만원 평당 1,301만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 정자동 | 2016-05-24 | 1999 | |
| 두견마을벽산3차 | 884-4 | 38,000만원 평당 931만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 정자동 | 2016-05-24 | 2000 | |
| 한일타운대림 | 881 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 조원동 | 2016-05-24 | 1999 | |
| 신안한일 | 563 | 37,700만원 평당 1,224만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 천천동 | 2016-05-24 | 1997 | |
| 신안한일 | 563 | 36,900만원 평당 1,198만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 천천동 | 2016-05-24 | 1997 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 33,400만원 평당 1,307만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 정자동 | 2016-05-24 | 2002 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 32,820만원 평당 1,277만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정자동 | 2016-05-24 | 2000 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 천천동 | 2016-05-24 | 2002 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정자동 | 2016-05-24 | 2000 |