아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 56,300만원 평당 1,685만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 25층 | 정자동 | 2016-05-31 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 46,500만원 평당 1,352만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 19층 | 천천동 | 2016-05-31 | 2009 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 42,500만원 평당 1,393만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 7층 | 천천동 | 2016-05-31 | 2002 | |
| 신일 | 319 | 34,000만원 평당 886만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 3층 | 율전동 | 2016-05-31 | 1997 | |
| 형우럭스빌 | 756-5 | 31,800만원 평당 934만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 7층 | 조원동 | 2016-05-31 | 2008 | |
| 신일 | 319 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 율전동 | 2016-05-31 | 1997 | |
| 한일타운대림 | 881 | 28,300만원 평당 1,563만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 조원동 | 2016-05-31 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 조원동 | 2016-05-31 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2016-05-31 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2016-05-31 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2016-05-31 | 2002 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 22,400만원 평당 1,494만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 정자동 | 2016-05-31 | 2000 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 20,850만원 평당 1,276만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 7층 | 송죽동 | 2016-05-31 | 2006 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 17,750만원 평당 927만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 2층 | 정자동 | 2016-05-31 | 1988 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 15층 | 정자동 | 2016-05-31 | 1988 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,500만원 평당 962만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 14층 | 정자동 | 2016-05-31 | 1987 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 14,800만원 평당 1,228만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 21층 | 정자동 | 2016-05-31 | 2000 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,500만원 평당 1,037만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 13층 | 정자동 | 2016-05-31 | 1987 | |
| 화남1 | 569-3 | 11,600만원 평당 646만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 파장동 | 2016-05-31 | 1989 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 59,000만원 평당 1,502만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 12층 | 정자동 | 2016-05-30 | 2013 |