아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신1단지 | 395 | 19,000만원 평당 939만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 9층 | 정자동 | 2016-06-28 | 1987 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 15,411만원 평당 993만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 8층 | 조원동 | 2016-06-28 | 2006 | |
| 장미5 | 163-2 | 14,700만원 평당 842만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 5층 | 율전동 | 2016-06-28 | 1986 | |
| 장미6 | 142-5 | 8,000만원 평당 727만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 5층 | 율전동 | 2016-06-28 | 1987 | |
| 신안한일 | 563 | 38,500만원 평당 1,250만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 천천동 | 2016-06-27 | 1997 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 36,200만원 평당 1,997만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2016-06-27 | 2013 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 35,800만원 평당 1,185만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 6층 | 정자동 | 2016-06-27 | 1999 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 정자동 | 2016-06-27 | 2001 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율전동 | 2016-06-27 | 2011 | |
| 삼성2 | 419 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 율전동 | 2016-06-27 | 1998 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 28,250만원 평당 1,561만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 조원동 | 2016-06-27 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 26,400만원 평당 1,458만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 조원동 | 2016-06-27 | 1999 | |
| 삼성1 | 468 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 율전동 | 2016-06-27 | 1998 | |
| 신일 | 319 | 24,300만원 평당 1,341만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 율전동 | 2016-06-27 | 1997 | |
| 남서울그린맨션 | 417 | 22,500만원 평당 708만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 5층 | 정자동 | 2016-06-27 | 1990 | |
| 현대 | 566 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 천천동 | 2016-06-27 | 1997 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 20,730만원 평당 809만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 조원동 | 2016-06-27 | 2006 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,550만원 평당 1,041만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 8층 | 정자동 | 2016-06-27 | 1987 | |
| 한일타운대림 | 881 | 37,900만원 평당 1,253만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 조원동 | 2016-06-26 | 1999 | |
| 한일타운우성 | 881 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 조원동 | 2016-06-26 | 1999 |