아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정자동 | 2016-06-30 | 2013 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 38,700만원 평당 1,505만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 천천동 | 2016-06-30 | 2001 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 37,800만원 평당 921만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 1층 | 정자동 | 2016-06-30 | 1999 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 이목동 | 2016-06-30 | 2013 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 조원동 | 2016-06-30 | 2001 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 율전동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 율전동 | 2016-06-30 | 2005 | |
| 송죽동희성연인 | 444-5 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송죽동 | 2016-06-30 | 2009 | |
| 신일 | 319 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 율전동 | 2016-06-30 | 1997 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 26,600만원 평당 1,470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2016-06-30 | 1999 | |
| 노블레스 | 45-2 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 정자동 | 2016-06-30 | 2003 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 24,000만원 평당 1,335만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 조원동 | 2016-06-30 | 2001 | |
| 삼호진덕 | 565 | 23,500만원 평당 1,301만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2016-06-30 | 1998 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 22,200만원 평당 1,481만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 정자동 | 2016-06-30 | 2000 | |
| 신미주 | 29-1 | 19,000만원 평당 822만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 13층 | 정자동 | 2016-06-30 | 1991 | |
| 대명 | 221-2 | 19,000만원 평당 876만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 1층 | 연무동 | 2016-06-30 | 1989 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,300만원 평당 980만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 정자동 | 2016-06-30 | 1988 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,000만원 평당 1,076만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 정자동 | 2016-06-30 | 1988 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 47,000만원 평당 1,213만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 16층 | 천천동 | 2016-06-29 | 2002 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 38,850만원 평당 1,515만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 천천동 | 2016-06-29 | 2009 |