아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비단마을베스트타운 | 511 | 37,550만원 평당 1,460만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 천천동 | 2016-06-29 | 2001 | |
| 신미주 | 29-1 | 19,400만원 평당 840만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 6층 | 정자동 | 2016-06-29 | 1991 | |
| 무진 | 597-18 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 파장동 | 2016-06-29 | 1994 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 17,900만원 평당 992만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 12층 | 정자동 | 2016-06-29 | 1988 | |
| 경성B | 257 | 9,800만원 평당 672만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 연무동 | 2016-06-29 | 1987 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 46,500만원 평당 1,200만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 6층 | 천천동 | 2016-06-28 | 2002 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 45,000만원 평당 1,316만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 10층 | 천천동 | 2016-06-28 | 2009 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 천천동 | 2016-06-28 | 2009 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 송죽동 | 2016-06-28 | 2006 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 천천동 | 2016-06-28 | 2002 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 29,600만원 평당 1,632만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 조원동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2016-06-28 | 2001 | |
| 정자2차희성연인 | 69-2 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정자동 | 2016-06-28 | 2009 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 천천동 | 2016-06-28 | 2002 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 25,250만원 평당 1,392만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 정자동 | 2016-06-28 | 2000 | |
| 삼호진덕 | 565 | 24,900만원 평당 1,378만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 천천동 | 2016-06-28 | 1998 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 24,300만원 평당 1,341만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 24,100만원 평당 1,330만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2016-06-28 | 1999 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 21,900만원 평당 1,461만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 정자동 | 2016-06-28 | 2000 |