아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비단마을베스트타운 | 511 | 37,650만원 평당 1,464만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 천천동 | 2016-06-24 | 2001 | |
| 한일타운태영 | 881 | 34,700만원 평당 1,353만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 조원동 | 2016-06-24 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 32,800만원 평당 1,279만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 조원동 | 2016-06-24 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 30,400만원 평당 1,184만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 율전동 | 2016-06-24 | 2005 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 30,400만원 평당 1,192만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 조원동 | 2016-06-24 | 2001 | |
| 현대 | 566 | 26,000만원 평당 1,436만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 천천동 | 2016-06-24 | 1997 | |
| 삼호진덕 | 565 | 24,700만원 평당 1,364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 천천동 | 2016-06-24 | 1998 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 조원동 | 2016-06-24 | 2006 | |
| 익주 | 248-17 | 16,250만원 평당 922만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 연무동 | 2016-06-24 | 1995 | |
| 송학 | 36-23 | 6,350만원 평당 661만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 2층 | 정자동 | 2016-06-24 | 1982 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 36,300만원 평당 1,415만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 천천동 | 2016-06-23 | 2009 | |
| 한일타운대림 | 881 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 조원동 | 2016-06-23 | 1999 | |
| 신일 | 319 | 32,000만원 평당 834만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 1층 | 율전동 | 2016-06-23 | 1997 | |
| 벽산 | 510 | 29,800만원 평당 782만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 10층 | 조원동 | 2016-06-23 | 1989 | |
| 화남 | 334-13 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 율전동 | 2016-06-23 | 1997 | |
| 태영 | 223-1 | 18,000만원 평당 1,005만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 연무동 | 2016-06-23 | 1983 | |
| 천록 | 276-3 | 12,000만원 평당 888만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 율전동 | 2016-06-23 | 1983 | |
| 송학 | 36-23 | 10,000만원 평당 550만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 2층 | 정자동 | 2016-06-23 | 1982 | |
| 노송 | 560 | 9,000만원 평당 646만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 5층 | 파장동 | 2016-06-23 | 1986 | |
| 성원 | 10 | 8,500만원 평당 845만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 2층 | 연무동 | 2016-06-23 | 1999 |