아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호진덕 | 565 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 천천동 | 2016-07-29 | 1998 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 25,350만원 평당 1,397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2016-07-29 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 24,300만원 평당 1,339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 정자동 | 2016-07-29 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2016-07-29 | 2002 | |
| 남서울그린맨션 | 417 | 23,500만원 평당 740만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 6층 | 정자동 | 2016-07-29 | 1990 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2016-07-29 | 1999 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,200만원 평당 973만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 2층 | 정자동 | 2016-07-29 | 1988 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 34층 | 정자동 | 2016-07-28 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 34,700만원 평당 1,914만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 정자동 | 2016-07-28 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 31,900만원 평당 1,758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 천천동 | 2016-07-28 | 2009 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 31,800만원 평당 1,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정자동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정자동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정자동 | 2016-07-28 | 2000 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 26,900만원 평당 1,497만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 조원동 | 2016-07-28 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 26,000만원 평당 1,446만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 조원동 | 2016-07-28 | 2001 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 25,600만원 평당 1,412만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2016-07-28 | 2000 | |
| 삼호진덕 | 565 | 23,800만원 평당 1,317만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 천천동 | 2016-07-28 | 1998 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2016-07-28 | 1999 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 21,160만원 평당 827만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 조원동 | 2016-07-28 | 2006 | |
| 동신3단지 | 303 | 19,400만원 평당 927만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 9층 | 정자동 | 2016-07-28 | 1989 |