아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비단마을신명 | 482 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2016-07-30 | 2001 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 25,400만원 평당 1,402만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2016-07-30 | 1999 | |
| 비단마을신명 | 482 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 천천동 | 2016-07-30 | 2001 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 25,100만원 평당 1,383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2016-07-30 | 2001 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2016-07-30 | 2000 | |
| 동성영화타운 | 308-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 영화동 | 2016-07-30 | 1997 | |
| 동신3단지 | 303 | 18,500만원 평당 884만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 5층 | 정자동 | 2016-07-30 | 1989 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 17,950만원 평당 938만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 7층 | 정자동 | 2016-07-30 | 1988 | |
| 동신1단지 | 395 | 14,000만원 평당 1,076만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 3층 | 정자동 | 2016-07-30 | 1987 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 13,800만원 평당 1,060만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 정자동 | 2016-07-30 | 1988 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 43,200만원 평당 1,682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 정자동 | 2016-07-29 | 2013 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 42,500만원 평당 1,393만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 9층 | 천천동 | 2016-07-29 | 2002 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 정자동 | 2016-07-29 | 2013 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 38,500만원 평당 1,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 천천동 | 2016-07-29 | 2001 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,800만원 평당 2,084만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2016-07-29 | 2013 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 32,000만원 평당 1,252만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 정자동 | 2016-07-29 | 2002 | |
| 한일타운태영 | 881 | 31,800만원 평당 1,240만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 조원동 | 2016-07-29 | 1999 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 27,200만원 평당 1,499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 천천동 | 2016-07-29 | 2002 | |
| 남서울그린맨션 | 417 | 25,700만원 평당 809만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 11층 | 정자동 | 2016-07-29 | 1990 | |
| 늘푸른벽산 | 322 | 25,650만원 평당 999만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 율전동 | 2016-07-29 | 1998 |