아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신2단지 | 313-1 | 13,000만원 평당 999만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 정자동 | 2016-07-28 | 1988 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 52,500만원 평당 1,775만원 | 97.8㎡ (29.6평) | 16층 | 정자동 | 2016-07-27 | 2013 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 47,700만원 평당 1,230만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 22층 | 정자동 | 2016-07-27 | 2002 | |
| 비단마을영풍 | 514 | 43,000만원 평당 1,157만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 10층 | 천천동 | 2016-07-27 | 2001 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 34,200만원 평당 1,341만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 조원동 | 2016-07-27 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 정자동 | 2016-07-27 | 2007 | |
| 신일 | 319 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 율전동 | 2016-07-27 | 1997 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 율전동 | 2016-07-27 | 2005 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 정자동 | 2016-07-27 | 1988 | |
| 삼호진덕 | 565 | 24,750만원 평당 1,366만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 천천동 | 2016-07-27 | 1998 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 정자동 | 2016-07-27 | 2000 | |
| 동성영화타운 | 308-1 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영화동 | 2016-07-27 | 1997 | |
| 동신1단지 | 395 | 15,800만원 평당 921만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 6층 | 정자동 | 2016-07-27 | 1987 | |
| 동신1단지 | 395 | 15,450만원 평당 901만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 12층 | 정자동 | 2016-07-27 | 1987 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,750만원 평당 1,011만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 11층 | 정자동 | 2016-07-27 | 1988 | |
| 영림프라자 | 577-2 | 12,000만원 평당 586만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 7층 | 파장동 | 2016-07-27 | 1997 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 59,900만원 평당 1,526만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 18층 | 정자동 | 2016-07-26 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2016-07-26 | 2013 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 35,000만원 평당 912만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 9층 | 정자동 | 2016-07-26 | 2007 | |
| 한일타운태영 | 881 | 32,200만원 평당 1,256만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 조원동 | 2016-07-26 | 1999 |