아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 54,600만원 평당 1,215만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 9층 | 천천동 | 2016-08-31 | 2009 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 41,700만원 평당 1,084만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 17층 | 정자동 | 2016-08-31 | 1999 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 천천동 | 2016-08-31 | 2009 | |
| 한일타운대림 | 881 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 조원동 | 2016-08-31 | 1999 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 36,000만원 평당 938만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 8층 | 정자동 | 2016-08-31 | 2007 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 32,650만원 평당 1,799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 천천동 | 2016-08-31 | 2009 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 율전동 | 2016-08-31 | 2005 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 율전동 | 2016-08-31 | 2011 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 조원동 | 2016-08-31 | 1999 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2016-08-31 | 2002 | |
| 송죽동희성연인 | 444-5 | 26,800만원 평당 1,256만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 9층 | 송죽동 | 2016-08-31 | 2009 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 26,400만원 평당 1,460만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2016-08-31 | 1999 | |
| 신일 | 319 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 율전동 | 2016-08-31 | 1997 | |
| 신일 | 319 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 율전동 | 2016-08-31 | 1997 | |
| 동신3단지 | 303 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정자동 | 2016-08-31 | 1989 | |
| 대명 | 221-2 | 17,400만원 평당 998만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 연무동 | 2016-08-31 | 1989 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,750만원 평당 976만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 11층 | 정자동 | 2016-08-31 | 1987 | |
| 한일타운우성 | 881 | 34,600만원 평당 1,349만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 조원동 | 2016-08-30 | 1999 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정자동 | 2016-08-30 | 2007 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송죽동 | 2016-08-30 | 2006 |