아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 27,500만원 평당 1,519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2016-08-30 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 26,900만원 평당 1,487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2016-08-30 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2016-08-30 | 1999 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2016-08-30 | 2000 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 정자동 | 2016-08-30 | 2000 | |
| 눈e부신 | 80-18 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2016-08-30 | 2008 | |
| 남서울그린맨션 | 417 | 20,500만원 평당 740만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 4층 | 정자동 | 2016-08-30 | 1990 | |
| 신미주 | 4-20 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연무동 | 2016-08-30 | 1997 | |
| 벽산 | 510 | 14,500만원 평당 873만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 조원동 | 2016-08-30 | 1989 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,500만원 평당 1,037만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 8층 | 정자동 | 2016-08-30 | 1987 | |
| 비단마을영풍 | 514 | 43,800만원 평당 1,179만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 5층 | 천천동 | 2016-08-29 | 2001 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 40,300만원 평당 1,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정자동 | 2016-08-29 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 38,900만원 평당 1,521만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 이목동 | 2016-08-29 | 2013 | |
| 두견마을벽산3차 | 884-4 | 38,500만원 평당 1,273만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 정자동 | 2016-08-29 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2016-08-29 | 2007 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 율전동 | 2016-08-29 | 2005 | |
| 일성 | 569 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 천천동 | 2016-08-29 | 1997 | |
| 가림 | 36-20 | 24,400만원 평당 880만원 | 91.7㎡ (27.7평) | 5층 | 정자동 | 2016-08-29 | 2007 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 24,100만원 평당 1,329만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2016-08-29 | 1999 | |
| 대우이안 | 375-2 | 23,000만원 평당 1,443만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 7층 | 율전동 | 2016-08-29 | 2005 |