아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 566 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 천천동 | 2016-08-29 | 1997 | |
| 포레스트빌 | 676-8 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 조원동 | 2016-08-29 | 2004 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 19,400만원 평당 1,013만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 6층 | 정자동 | 2016-08-29 | 1988 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,400만원 평당 956만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 7층 | 정자동 | 2016-08-29 | 1987 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 15,000만원 평당 1,028만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 13층 | 정자동 | 2016-08-29 | 1988 | |
| 천록 | 276-3 | 15,000만원 평당 1,110만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 율전동 | 2016-08-29 | 1983 | |
| 성원 | 10 | 9,340만원 평당 928만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 12층 | 연무동 | 2016-08-29 | 1999 | |
| 장미6 | 142-5 | 8,000만원 평당 752만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 4층 | 율전동 | 2016-08-29 | 1987 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 52,900만원 평당 1,788만원 | 97.8㎡ (29.6평) | 27층 | 정자동 | 2016-08-28 | 2013 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 37,200만원 평당 1,240만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 3층 | 정자동 | 2016-08-28 | 1999 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송죽동 | 2016-08-28 | 2006 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송죽동 | 2016-08-28 | 2006 | |
| 건우2차 | 168-2 | 10,000만원 평당 725만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 율전동 | 2016-08-28 | 1987 | |
| 장미6 | 142-5 | 8,700만원 평당 791만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 4층 | 율전동 | 2016-08-28 | 1987 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정자동 | 2016-08-27 | 2013 | |
| 한일타운우성 | 881 | 44,900만원 평당 1,222만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 14층 | 조원동 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 40,800만원 평당 1,589만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 천천동 | 2016-08-27 | 2009 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 40,500만원 평당 1,053만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 5층 | 정자동 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 천천동 | 2016-08-27 | 2001 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 38,700만원 평당 1,513만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 이목동 | 2016-08-27 | 2013 |