아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비단마을베스트타운 | 511 | 38,500만원 평당 1,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 천천동 | 2016-08-27 | 2001 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 37,500만원 평당 1,458만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 천천동 | 2016-08-27 | 2001 | |
| 장안STX칸2단지 | 917 | 37,500만원 평당 1,466만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 이목동 | 2016-08-27 | 2013 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 36,500만원 평당 1,429만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 17층 | 정자동 | 2016-08-27 | 2002 | |
| 한일타운우성 | 881 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 조원동 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 32,400만원 평당 1,786만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 천천동 | 2016-08-27 | 2009 | |
| 북수원아이파크 | 632 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 파장동 | 2016-08-27 | 2005 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 30,000만원 평당 1,364만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 9층 | 정자동 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 율전동 | 2016-08-27 | 2005 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송죽동 | 2016-08-27 | 2006 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 26,400만원 평당 1,459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 삼성2 | 419 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 율전동 | 2016-08-27 | 1998 | |
| 서희스타힐스3단지 | 560 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 율전동 | 2016-08-27 | 2010 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 25,700만원 평당 1,439만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 율전동 | 2016-08-27 | 2005 | |
| 현대 | 566 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2016-08-27 | 1997 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 24,650만원 평당 1,359만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 24,150만원 평당 1,333만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2016-08-27 | 1999 | |
| 대우이안 | 375-2 | 23,100만원 평당 1,449만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 5층 | 율전동 | 2016-08-27 | 2005 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,700만원 평당 973만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 6층 | 정자동 | 2016-08-27 | 1987 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,300만원 평당 950만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 정자동 | 2016-08-27 | 1987 |