아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천록 | 276-3 | 13,000만원 평당 962만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 율전동 | 2016-08-27 | 1983 | |
| 장안 | 109 | 11,000만원 평당 811만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 율전동 | 2016-08-27 | 1986 | |
| 은하 | 190-2 | 9,800만원 평당 662만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 1층 | 송죽동 | 2016-08-27 | 1989 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 59,500만원 평당 1,515만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 39층 | 정자동 | 2016-08-26 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 39,300만원 평당 1,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 천천동 | 2016-08-26 | 2009 | |
| 한일타운태영 | 881 | 32,100만원 평당 1,252만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 조원동 | 2016-08-26 | 1999 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정자동 | 2016-08-26 | 2006 | |
| 삼성2 | 419 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 율전동 | 2016-08-26 | 1998 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2016-08-26 | 2002 | |
| 삼호진덕 | 565 | 26,500만원 평당 1,463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2016-08-26 | 1998 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2016-08-26 | 2000 | |
| 동신1단지 | 395 | 19,400만원 평당 959만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 9층 | 정자동 | 2016-08-26 | 1987 | |
| 천록 | 276-3 | 18,000만원 평당 959만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 4층 | 율전동 | 2016-08-26 | 1983 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,700만원 평당 973만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 4층 | 정자동 | 2016-08-26 | 1987 | |
| 송학 | 36-23 | 6,450만원 평당 672만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 2층 | 정자동 | 2016-08-26 | 1982 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 42,900만원 평당 1,401만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 10층 | 천천동 | 2016-08-25 | 2002 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 36,800만원 평당 2,029만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2016-08-25 | 2013 | |
| 한일타운대림 | 881 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 조원동 | 2016-08-25 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 율전동 | 2016-08-25 | 2005 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 28,400만원 평당 1,565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 정자동 | 2016-08-25 | 2001 |