아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비단마을성우우방 | 531 | 52,000만원 평당 991만원 | 173.4㎡ (52.5평) | 23층 | 천천동 | 2016-09-30 | 2002 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 45,500만원 평당 1,321만원 | 113.9㎡ (34.4평) | 22층 | 천천동 | 2016-09-30 | 2009 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 41,900만원 평당 1,334만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 11층 | 이목동 | 2016-09-30 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 천천동 | 2016-09-30 | 2009 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 38,800만원 평당 2,139만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 정자동 | 2016-09-30 | 2013 | |
| 한일타운대림 | 881 | 33,900만원 평당 1,322만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 조원동 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 송죽동 | 2016-09-30 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 27,950만원 평당 1,091만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 율전동 | 2016-09-30 | 2005 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 정자동 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2016-09-30 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2016-09-30 | 2001 | |
| 구림해피타운 | 272-7 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 영화동 | 2016-09-30 | 2009 | |
| 삼호진덕 | 565 | 23,650만원 평당 1,306만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 천천동 | 2016-09-30 | 1998 | |
| 벽산그랜드코아 | 9-2 | 18,700만원 평당 934만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 17층 | 정자동 | 2016-09-30 | 1994 | |
| 동신1단지 | 395 | 12,400만원 평당 953만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 7층 | 정자동 | 2016-09-30 | 1987 | |
| 장안 | 109 | 11,500만원 평당 892만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 4층 | 율전동 | 2016-09-30 | 1986 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 48,000만원 평당 1,238만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 8층 | 정자동 | 2016-09-29 | 2002 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정자동 | 2016-09-29 | 2001 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천천동 | 2016-09-29 | 2002 | |
| 동양파라곤 | 499-3 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송죽동 | 2016-09-29 | 2006 |