아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일타운대림 | 881 | 29,000만원 평당 1,602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 조원동 | 2016-09-29 | 1999 | |
| 삼성2 | 419 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 율전동 | 2016-09-29 | 1998 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 26,300만원 평당 1,026만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 율전동 | 2016-09-29 | 2005 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2016-09-29 | 2002 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 정자동 | 2016-09-29 | 2002 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정자동 | 2016-09-29 | 1988 | |
| 장미6 | 142-5 | 10,000만원 평당 909만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 5층 | 율전동 | 2016-09-29 | 1987 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 44,500만원 평당 1,459만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 5층 | 천천동 | 2016-09-28 | 2002 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 40,300만원 평당 1,575만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 이목동 | 2016-09-28 | 2013 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 32,400만원 평당 1,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 천천동 | 2016-09-28 | 2002 | |
| 한일타운대림 | 881 | 27,500만원 평당 1,519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 조원동 | 2016-09-28 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2016-09-28 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 25,400만원 평당 1,401만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2016-09-28 | 2002 | |
| 목화 | 214 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 연무동 | 2016-09-28 | 1994 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 47,800만원 평당 1,390만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 20층 | 천천동 | 2016-09-27 | 2009 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 46,200만원 평당 1,799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 정자동 | 2016-09-27 | 2013 | |
| 비단마을영풍 | 514 | 44,000만원 평당 1,184만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 13층 | 천천동 | 2016-09-27 | 2001 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 41,700만원 평당 1,016만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 2층 | 정자동 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 신안한일 | 563 | 38,500만원 평당 1,250만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 천천동 | 2016-09-27 | 1997 | |
| 한일타운우성 | 881 | 34,600만원 평당 1,349만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 조원동 | 2016-09-27 | 1999 |