아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일타운대림 | 881 | 33,800만원 평당 1,318만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 조원동 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2016-09-27 | 2001 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 천천동 | 2016-09-27 | 2002 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 32,250만원 평당 1,777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 천천동 | 2016-09-27 | 2009 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2016-09-27 | 1999 | |
| 신일 | 319 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 율전동 | 2016-09-27 | 1997 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2016-09-27 | 2002 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2016-09-27 | 2002 | |
| 구림해피타운 | 272-7 | 24,400만원 평당 951만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 영화동 | 2016-09-27 | 2009 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,200만원 평당 944만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 12층 | 정자동 | 2016-09-27 | 1987 | |
| 장미6 | 142-5 | 9,700만원 평당 882만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 2층 | 율전동 | 2016-09-27 | 1987 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 44,000만원 평당 1,072만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 12층 | 정자동 | 2016-09-26 | 1999 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 43,800만원 평당 1,420만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 이목동 | 2016-09-26 | 2012 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 42,100만원 평당 1,639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 천천동 | 2016-09-26 | 2009 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 33,900만원 평당 1,318만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 천천동 | 2016-09-26 | 2001 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송죽동 | 2016-09-26 | 2006 | |
| 한일타운대림 | 881 | 28,900만원 평당 1,596만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 조원동 | 2016-09-26 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 26,800만원 평당 1,482만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2016-09-26 | 1999 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 26,200만원 평당 1,023만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 율전동 | 2016-09-26 | 2005 | |
| 남서울그린맨션 | 417 | 25,400만원 평당 799만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 11층 | 정자동 | 2016-09-26 | 1990 |