아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 천천동 | 2016-09-24 | 2009 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 32,200만원 평당 1,775만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 천천동 | 2016-09-24 | 2009 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 31,900만원 평당 1,758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 천천동 | 2016-09-24 | 2009 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2016-09-24 | 2007 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 30,850만원 평당 1,403만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 7층 | 정자동 | 2016-09-24 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 율전동 | 2016-09-24 | 2005 | |
| 장안STX칸2단지 | 917 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 이목동 | 2016-09-24 | 2013 | |
| 대우이안 | 375-2 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율전동 | 2016-09-24 | 2005 | |
| 일성 | 569 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 천천동 | 2016-09-24 | 1997 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송죽동 | 2016-09-24 | 2006 | |
| 대우이안 | 375-2 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 율전동 | 2016-09-24 | 2005 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 28,750만원 평당 1,585만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 조원동 | 2016-09-24 | 1999 | |
| 신일 | 319 | 28,600만원 평당 1,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 율전동 | 2016-09-24 | 1997 | |
| 성균관대역서희스타힐스아파트1단지 | 561 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 율전동 | 2016-09-24 | 2011 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 28,100만원 평당 1,552만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 조원동 | 2016-09-24 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 27,300만원 평당 1,508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2016-09-24 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 26,200만원 평당 1,449만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2016-09-24 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2016-09-24 | 2002 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2016-09-24 | 2002 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 24,800만원 평당 1,369만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2016-09-24 | 1999 |