아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,700만원 평당 2,080만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2016-10-29 | 2013 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 정자동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 천천동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 정자동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 정자동 | 2016-10-29 | 2000 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 천천동 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 29,450만원 평당 1,148만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 율전동 | 2016-10-29 | 2005 | |
| 비단마을신명 | 482 | 27,200만원 평당 1,499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 천천동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 27,100만원 평당 1,058만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 율전동 | 2016-10-29 | 2005 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2016-10-29 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 24,800만원 평당 1,380만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 조원동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 동신3단지 | 303 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정자동 | 2016-10-29 | 1989 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 23,300만원 평당 1,301만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 조원동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 신호정자 | 840-98 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2016-10-29 | 1996 | |
| 천록 | 276-3 | 15,100만원 평당 1,118만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 율전동 | 2016-10-29 | 1983 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 51,500만원 평당 1,328만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 17층 | 정자동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 37,000만원 평당 1,224만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 2층 | 정자동 | 2016-10-28 | 1999 | |
| 일성 | 569 | 31,300만원 평당 1,219만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 천천동 | 2016-10-28 | 1997 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천천동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 한일타운대림 | 881 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 조원동 | 2016-10-28 | 1999 |