아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 웰가아파트 | 395-14 | 25,350만원 평당 992만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 송죽동 | 2016-10-26 | 2007 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 24,750만원 평당 1,368만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2016-10-26 | 1999 | |
| 구림해피타운 | 272-7 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 영화동 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 미도 | 378 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 정자동 | 2016-10-26 | 1997 | |
| 목화 | 214 | 19,700만원 평당 889만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 5층 | 연무동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 46,400만원 평당 1,806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 정자동 | 2016-10-25 | 2013 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 39,700만원 평당 1,323만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 4층 | 정자동 | 2016-10-25 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 29,300만원 평당 1,615만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 조원동 | 2016-10-25 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2016-10-25 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2016-10-25 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2016-10-25 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 26,100만원 평당 1,438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2016-10-25 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 25,400만원 평당 1,402만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 천천동 | 2016-10-25 | 1998 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 18,000만원 평당 1,477만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 14층 | 송죽동 | 2016-10-25 | 2006 | |
| 보은맨션 | 31-3 | 15,700만원 평당 801만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 1층 | 정자동 | 2016-10-25 | 1985 | |
| 동신1단지 | 395 | 14,000만원 평당 1,076만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 12층 | 정자동 | 2016-10-25 | 1987 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 50,000만원 평당 1,346만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 4층 | 정자동 | 2016-10-24 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정자동 | 2016-10-24 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 46,000만원 평당 1,171만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 30층 | 천천동 | 2016-10-24 | 2009 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 42,000만원 평당 1,377만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 16층 | 천천동 | 2016-10-24 | 2002 |