아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔마을한라 | 919 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2016-10-24 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 26,900만원 평당 1,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2016-10-24 | 1999 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 25,900만원 평당 1,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2016-10-24 | 2000 | |
| 현대 | 566 | 23,300만원 평당 1,287만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 천천동 | 2016-10-24 | 1997 | |
| 남창 | 226-1 | 19,500만원 평당 1,090만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 연무동 | 2016-10-24 | 1983 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 18,500만원 평당 966만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 6층 | 정자동 | 2016-10-24 | 1988 | |
| 화남2 | 470 | 14,000만원 평당 801만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 파장동 | 2016-10-24 | 1991 | |
| 궁전 | 199 | 11,200만원 평당 834만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 3층 | 파장동 | 2016-10-24 | 1986 | |
| 한일타운대림 | 881 | 42,500만원 평당 1,041만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 조원동 | 2016-10-23 | 1999 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 21,800만원 평당 1,334만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 15층 | 송죽동 | 2016-10-23 | 2006 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 49,000만원 평당 1,249만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 14층 | 천천동 | 2016-10-22 | 2009 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 47,700만원 평당 1,298만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 9층 | 조원동 | 2016-10-22 | 1999 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 정자동 | 2016-10-22 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 42,350만원 평당 1,651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 천천동 | 2016-10-22 | 2009 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 41,250만원 평당 1,606만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정자동 | 2016-10-22 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 천천동 | 2016-10-22 | 2009 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 38,900만원 평당 1,011만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 1층 | 정자동 | 2016-10-22 | 1999 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 38,200만원 평당 1,486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 천천동 | 2016-10-22 | 2001 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,750만원 평당 2,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 33층 | 정자동 | 2016-10-22 | 2013 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 37,500만원 평당 1,458만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 천천동 | 2016-10-22 | 2001 |