아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 57,500만원 평당 1,717만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 25층 | 정자동 | 2016-10-31 | 2013 | |
| 정자KTe-편한세상 | 24-1 | 51,500만원 평당 1,187만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 12층 | 정자동 | 2016-10-31 | 2008 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정자동 | 2016-10-31 | 2013 | |
| 한일타운우성 | 881 | 42,800만원 평당 858만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 5층 | 조원동 | 2016-10-31 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 조원동 | 2016-10-31 | 1999 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 천천동 | 2016-10-31 | 2009 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 32,200만원 평당 1,775만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 천천동 | 2016-10-31 | 2009 | |
| 대우이안 | 375-2 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 율전동 | 2016-10-31 | 2005 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2016-10-31 | 2000 | |
| 삼성1 | 468 | 25,850만원 평당 1,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 율전동 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 삼호진덕 | 565 | 24,700만원 평당 1,367만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 천천동 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 삼호진덕 | 565 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 천천동 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 현대 | 566 | 22,600만원 평당 1,249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 천천동 | 2016-10-31 | 1997 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,700만원 평당 973만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 11층 | 정자동 | 2016-10-31 | 1987 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 34,700만원 평당 1,353만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 조원동 | 2016-10-30 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 조원동 | 2016-10-30 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 28,300만원 평당 1,563만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 조원동 | 2016-10-30 | 1999 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 48,500만원 평당 1,889만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정자동 | 2016-10-29 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2016-10-29 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 39,800만원 평당 2,195만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 정자동 | 2016-10-29 | 2013 |