아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일타운대림 | 881 | 28,400만원 평당 1,566만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 조원동 | 2016-11-23 | 1999 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2016-11-23 | 2000 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 25,500만원 평당 997만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 조원동 | 2016-11-23 | 2006 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2016-11-23 | 2000 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 26,700만원 평당 1,475만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2016-11-22 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 25,500만원 평당 1,427만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 율전동 | 2016-11-22 | 2005 | |
| 삼호진덕 | 565 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 천천동 | 2016-11-22 | 1998 | |
| 동진맨션 | 462 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송죽동 | 2016-11-22 | 1990 | |
| 동신3단지 | 303 | 19,500만원 평당 932만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 10층 | 정자동 | 2016-11-22 | 1989 | |
| 태영 | 223-1 | 19,200만원 평당 1,072만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 연무동 | 2016-11-22 | 1983 | |
| 목화 | 214 | 17,750만원 평당 801만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 1층 | 연무동 | 2016-11-22 | 1994 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,900만원 평당 985만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 10층 | 정자동 | 2016-11-22 | 1987 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 45,000만원 평당 1,161만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 3층 | 천천동 | 2016-11-21 | 2002 | |
| 한일타운대림 | 881 | 36,500만원 평당 1,207만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 22층 | 조원동 | 2016-11-21 | 1999 | |
| 두견마을벽산3차 | 884-4 | 35,750만원 평당 1,182만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 21층 | 정자동 | 2016-11-21 | 2000 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 29,200만원 평당 1,610만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 조원동 | 2016-11-21 | 1999 | |
| 신미주 | 4-20 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연무동 | 2016-11-21 | 1997 | |
| 동남타운 | 390 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정자동 | 2016-11-21 | 1997 | |
| 대명 | 221-2 | 17,650만원 평당 1,013만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 4층 | 연무동 | 2016-11-21 | 1989 | |
| 효성 | 11-1 | 16,300만원 평당 714만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 정자동 | 2016-11-21 | 1985 |