아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일타운대림 | 881 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 조원동 | 2016-11-20 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 29,000만원 평당 1,602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 조원동 | 2016-11-20 | 1999 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 45,000만원 평당 1,295만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 18층 | 이목동 | 2016-11-19 | 2013 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 43,300만원 평당 1,443만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 24층 | 정자동 | 2016-11-19 | 2002 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 39,400만원 평당 1,540만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 이목동 | 2016-11-19 | 2013 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 조원동 | 2016-11-19 | 1999 | |
| 대우이안 | 375-2 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 율전동 | 2016-11-19 | 2005 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2016-11-19 | 2002 | |
| 삼호진덕 | 565 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 천천동 | 2016-11-19 | 1998 | |
| 동남타운 | 390 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 정자동 | 2016-11-19 | 1997 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 13,650만원 평당 1,049만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 10층 | 정자동 | 2016-11-19 | 1988 | |
| 경원 | 41-12 | 9,550만원 평당 759만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 정자동 | 2016-11-19 | 1985 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 52,000만원 평당 1,157만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 3층 | 천천동 | 2016-11-18 | 2009 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 36,900만원 평당 1,221만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 정자동 | 2016-11-18 | 1999 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천천동 | 2016-11-18 | 2002 | |
| 대우이안 | 375-2 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 율전동 | 2016-11-18 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 27,300만원 평당 1,504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2016-11-18 | 2006 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 26,550만원 평당 1,463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2016-11-18 | 1999 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 25,200만원 평당 1,388만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2016-11-18 | 2000 | |
| 서희스타힐스3단지 | 560 | 24,500만원 평당 1,361만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 율전동 | 2016-11-18 | 2010 |