아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원광교산스위첸 | 910 | 49,000만원 평당 1,342만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 18층 | 조원동 | 2016-11-30 | 2010 | |
| 비단마을영풍 | 514 | 44,500만원 평당 1,198만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 9층 | 천천동 | 2016-11-30 | 2001 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 40,000만원 평당 1,040만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 11층 | 정자동 | 2016-11-30 | 1999 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 정자동 | 2016-11-30 | 2013 | |
| 신안한일 | 563 | 37,500만원 평당 1,217만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 천천동 | 2016-11-30 | 1997 | |
| 건우2차 | 168-2 | 10,800만원 평당 783만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 율전동 | 2016-11-30 | 1987 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 37,900만원 평당 1,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 천천동 | 2016-11-29 | 2001 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 37,600만원 평당 1,464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 천천동 | 2016-11-29 | 2009 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 천천동 | 2016-11-29 | 2009 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 26,500만원 평당 1,463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2016-11-29 | 1999 | |
| 벽산그랜드코아 | 9-2 | 17,200만원 평당 784만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 13층 | 정자동 | 2016-11-29 | 1994 | |
| 신일 | 319 | 25,100만원 평당 1,385만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 율전동 | 2016-11-28 | 1997 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2016-11-28 | 2000 | |
| 화남 | 334-13 | 22,600만원 평당 1,247만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 율전동 | 2016-11-28 | 1997 | |
| 화남2 | 470 | 19,700만원 평당 849만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 1층 | 파장동 | 2016-11-28 | 1991 | |
| 한일타운우성 | 881 | 36,700만원 평당 1,431만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 조원동 | 2016-11-27 | 1999 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 41,200만원 평당 1,604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 천천동 | 2016-11-26 | 2009 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 40,500만원 평당 1,350만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 12층 | 정자동 | 2016-11-26 | 1999 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 32,700만원 평당 1,802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2016-11-26 | 2009 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 28,300만원 평당 1,560만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 천천동 | 2016-11-26 | 2002 |