아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 212-5 | 17,800만원 평당 764만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 9층 | 파장동 | 2017-02-25 | 1978 | |
| 벽산 | 510 | 17,200만원 평당 1,036만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 조원동 | 2017-02-25 | 1989 | |
| 장안 | 109 | 12,800만원 평당 898만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 율전동 | 2017-02-25 | 1986 | |
| 장미6 | 142-5 | 9,750만원 평당 886만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 2층 | 율전동 | 2017-02-25 | 1987 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정자동 | 2017-02-24 | 2000 | |
| 한일타운우성 | 881 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 조원동 | 2017-02-24 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 30,200만원 평당 1,664만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2017-02-24 | 2001 | |
| 삼호진덕 | 565 | 24,200만원 평당 1,336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 천천동 | 2017-02-24 | 1998 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 조원동 | 2017-02-24 | 2006 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정자동 | 2017-02-24 | 1988 | |
| 조원샤르망 | 675-4 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 조원동 | 2017-02-24 | 2006 | |
| 화남2 | 470 | 15,800만원 평당 904만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 파장동 | 2017-02-24 | 1991 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 51,200만원 평당 1,532만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 9층 | 정자동 | 2017-02-23 | 2013 | |
| 한일타운대림 | 881 | 28,700만원 평당 1,585만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 조원동 | 2017-02-23 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 조원동 | 2017-02-23 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 27,700만원 평당 1,532만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정자동 | 2017-02-23 | 1999 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2017-02-23 | 1999 | |
| 송죽동희성연인 | 444-5 | 24,200만원 평당 1,338만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 송죽동 | 2017-02-23 | 2009 | |
| 영광 | 65 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송죽동 | 2017-02-23 | 1995 | |
| 화성 | 761-5 | 16,600만원 평당 925만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 조원동 | 2017-02-23 | 1996 |