아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 정자동 | 2017-02-19 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 33,880만원 평당 1,867만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 천천동 | 2017-02-18 | 2009 | |
| 일성 | 569 | 32,900만원 평당 1,282만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 천천동 | 2017-02-18 | 1997 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 31,500만원 평당 1,235만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 조원동 | 2017-02-18 | 2001 | |
| 동성영화타운 | 308-1 | 29,700만원 평당 728만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 영화동 | 2017-02-18 | 1997 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 25,800만원 평당 1,423만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2017-02-18 | 2002 | |
| 삼성1 | 468 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 율전동 | 2017-02-18 | 1998 | |
| 삼호진덕 | 565 | 25,300만원 평당 1,397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 천천동 | 2017-02-18 | 1998 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2017-02-18 | 2002 | |
| 삼호진덕 | 565 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 천천동 | 2017-02-18 | 1998 | |
| 대우이안 | 375-2 | 23,700만원 평당 1,486만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 율전동 | 2017-02-18 | 2005 | |
| 동진맨션 | 462 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송죽동 | 2017-02-18 | 1990 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 천천동 | 2017-02-17 | 2001 | |
| 맥스빌 | 908 | 37,600만원 평당 748만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 6층 | 조원동 | 2017-02-17 | 2005 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 21,000만원 평당 1,394만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 정자동 | 2017-02-17 | 2002 | |
| 늘푸른벽산 | 322 | 16,400만원 평당 1,484만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 3층 | 율전동 | 2017-02-17 | 1998 | |
| 목화 | 214 | 16,200만원 평당 902만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 연무동 | 2017-02-17 | 1994 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 15,000만원 평당 1,153만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 정자동 | 2017-02-17 | 1988 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 천천동 | 2017-02-16 | 2001 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2017-02-16 | 1999 |