아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유천프라자 | 21 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 연무동 | 2017-02-27 | 1991 | |
| 청도 | 408-9 | 12,500만원 평당 1,043만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 율전동 | 2017-02-27 | 1987 | |
| 장미6 | 142-5 | 9,000만원 평당 818만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 5층 | 율전동 | 2017-02-27 | 1987 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 25,700만원 평당 1,430만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 조원동 | 2017-02-26 | 2001 | |
| 반석(101동,102동) | 161-9 | 15,350만원 평당 828만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 1층 | 율전동 | 2017-02-26 | 1986 | |
| 건우2차 | 168-2 | 9,980만원 평당 768만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 율전동 | 2017-02-26 | 1987 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 49,800만원 평당 1,939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정자동 | 2017-02-25 | 2013 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 48,000만원 평당 1,239만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 12층 | 천천동 | 2017-02-25 | 2002 | |
| 한일타운태영 | 881 | 42,000만원 평당 842만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 6층 | 조원동 | 2017-02-25 | 1999 | |
| 두견마을벽산3차 | 884-4 | 41,000만원 평당 1,005만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 정자동 | 2017-02-25 | 2000 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 41,000만원 평당 1,066만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 4층 | 정자동 | 2017-02-25 | 1999 | |
| 희훈루체팰리스(총4동) | 513 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송죽동 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 조원동 | 2017-02-25 | 2001 | |
| 삼성1 | 468 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 율전동 | 2017-02-25 | 1998 | |
| 대우이안 | 375-2 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율전동 | 2017-02-25 | 2005 | |
| 수원아너스빌위즈 | 517 | 27,349만원 평당 1,507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송죽동 | 2017-02-25 | 2017 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정자동 | 2017-02-25 | 1999 | |
| 동진맨션 | 462 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송죽동 | 2017-02-25 | 1990 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2017-02-25 | 2002 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 21,300만원 평당 1,304만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 13층 | 송죽동 | 2017-02-25 | 2006 |