아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 30,000만원 평당 1,364만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 8층 | 정자동 | 2017-02-22 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2017-02-22 | 2001 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 28,800만원 평당 1,587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2017-02-22 | 2001 | |
| 삼성2 | 419 | 25,100만원 평당 1,383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 율전동 | 2017-02-22 | 1998 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 23,800만원 평당 1,314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정자동 | 2017-02-22 | 1999 | |
| 태영 | 418 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 영화동 | 2017-02-22 | 1992 | |
| 은하 | 190-2 | 10,750만원 평당 940만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 송죽동 | 2017-02-22 | 1989 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 48,000만원 평당 1,395만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 7층 | 천천동 | 2017-02-21 | 2009 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 40,700만원 평당 1,583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 이목동 | 2017-02-21 | 2012 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2017-02-21 | 2013 | |
| 벽산 | 510 | 17,300만원 평당 1,042만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 조원동 | 2017-02-21 | 1989 | |
| 유천프라자 | 21 | 14,200만원 평당 787만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 연무동 | 2017-02-21 | 1991 | |
| 장미6 | 142-5 | 9,000만원 평당 818만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 4층 | 율전동 | 2017-02-21 | 1987 | |
| 장안 | 459-11 | 8,700만원 평당 589만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 조원동 | 2017-02-21 | 1989 | |
| 비단마을영풍 | 514 | 42,800만원 평당 1,152만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 8층 | 천천동 | 2017-02-20 | 2001 | |
| 한일타운우성 | 881 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 조원동 | 2017-02-20 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 26,000만원 평당 1,455만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 율전동 | 2017-02-20 | 2005 | |
| 눈e부신 | 80-18 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2017-02-20 | 2008 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 18,500만원 평당 1,518만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 4층 | 송죽동 | 2017-02-20 | 2006 | |
| 성원 | 10 | 9,600만원 평당 954만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 9층 | 연무동 | 2017-02-20 | 1999 |