아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원광교산스위첸 | 910 | 47,500만원 평당 1,301만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 3층 | 조원동 | 2017-02-28 | 2010 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 45,500만원 평당 1,331만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 2층 | 천천동 | 2017-02-28 | 2009 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 43,300만원 평당 1,055만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 12층 | 정자동 | 2017-02-28 | 1999 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 32,100만원 평당 1,769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이목동 | 2017-02-28 | 2012 | |
| 백설마을효성 | 880-2 | 29,000만원 평당 1,255만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 12층 | 정자동 | 2017-02-28 | 2000 | |
| 일성 | 569 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 천천동 | 2017-02-28 | 1997 | |
| 익주 | 281 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 파장동 | 2017-02-28 | 1997 | |
| 삼성2 | 419 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 율전동 | 2017-02-28 | 1998 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정자동 | 2017-02-28 | 1988 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 18,900만원 평당 987만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 7층 | 정자동 | 2017-02-28 | 1988 | |
| 삼우 | 458-3 | 18,300만원 평당 800만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 송죽동 | 2017-02-28 | 1989 | |
| 동신1단지 | 395 | 17,000만원 평당 991만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 11층 | 정자동 | 2017-02-28 | 1987 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 16,700만원 평당 1,386만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 10층 | 정자동 | 2017-02-28 | 2000 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 58,000만원 평당 1,732만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 30층 | 정자동 | 2017-02-27 | 2013 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 43,000만원 평당 1,118만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 9층 | 정자동 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 율전동 | 2017-02-27 | 2005 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 조원동 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 신일 | 319 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 율전동 | 2017-02-27 | 1997 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 25,900만원 평당 1,432만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 18,900만원 평당 987만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 6층 | 정자동 | 2017-02-27 | 1988 |