아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조원샤르망 | 675-4 | 25,800만원 평당 1,009만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 조원동 | 2017-03-25 | 2006 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 25,800만원 평당 1,426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2017-03-25 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 25,600만원 평당 1,411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2017-03-25 | 1999 | |
| 신일 | 319 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 율전동 | 2017-03-25 | 1997 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 24,300만원 평당 1,309만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 8층 | 송죽동 | 2017-03-25 | 2006 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 정자동 | 2017-03-25 | 2002 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2017-03-25 | 2002 | |
| 현대 | 30-1 | 20,850만원 평당 811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정자동 | 2017-03-25 | 1989 | |
| 영광 | 65 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송죽동 | 2017-03-25 | 1995 | |
| 장안 | 109 | 12,500만원 평당 877만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 율전동 | 2017-03-25 | 1986 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 48,000만원 평당 1,222만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 20층 | 천천동 | 2017-03-24 | 2009 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 46,350만원 평당 1,805만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 정자동 | 2017-03-24 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 천천동 | 2017-03-24 | 2009 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 천천동 | 2017-03-24 | 2001 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 36,500만원 평당 1,427만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 이목동 | 2017-03-24 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 천천동 | 2017-03-24 | 2009 | |
| 한일타운우성 | 881 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 조원동 | 2017-03-24 | 1999 | |
| 남서울그린맨션 | 417 | 26,400만원 평당 692만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 7층 | 정자동 | 2017-03-24 | 1990 | |
| 벽산 | 510 | 23,300만원 평당 1,031만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 조원동 | 2017-03-24 | 1989 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,850만원 평당 1,018만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 8층 | 정자동 | 2017-03-24 | 1988 |