아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공뉴타운1 | 855 | 28,800만원 평당 1,129만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 조원동 | 2017-03-31 | 2001 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2017-03-31 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 25,700만원 평당 1,430만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 조원동 | 2017-03-31 | 2001 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 21,700만원 평당 1,328만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 15층 | 송죽동 | 2017-03-31 | 2006 | |
| 동신1단지 | 395 | 19,000만원 평당 939만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 10층 | 정자동 | 2017-03-31 | 1987 | |
| 벽산그랜드코아 | 9-2 | 18,700만원 평당 784만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 10층 | 정자동 | 2017-03-31 | 1994 | |
| 청호 | 244-1 | 15,900만원 평당 900만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 연무동 | 2017-03-31 | 1995 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 57,000만원 평당 1,536만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 5층 | 정자동 | 2017-03-30 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 52,000만원 평당 1,157만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 18층 | 천천동 | 2017-03-30 | 2009 | |
| 정자KTe-편한세상 | 24-1 | 38,800만원 평당 995만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 1층 | 정자동 | 2017-03-30 | 2008 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 37,500만원 평당 1,458만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 천천동 | 2017-03-30 | 2001 | |
| 한일타운우성 | 881 | 35,200만원 평당 1,373만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 조원동 | 2017-03-30 | 1999 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 30,400만원 평당 1,192만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 조원동 | 2017-03-30 | 2001 | |
| 효준 | 9-4 | 22,000만원 평당 865만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 연무동 | 2017-03-30 | 2003 | |
| 늘푸른벽산 | 322 | 15,850만원 평당 1,434만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 2층 | 율전동 | 2017-03-30 | 1998 | |
| 비단마을영풍 | 514 | 43,000만원 평당 1,157만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 13층 | 천천동 | 2017-03-29 | 2001 | |
| 한일타운대림 | 881 | 36,800만원 평당 1,435만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 조원동 | 2017-03-29 | 1999 | |
| 한일타운태영 | 881 | 33,900만원 평당 1,322만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 조원동 | 2017-03-29 | 1999 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 30,900만원 평당 1,211만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 조원동 | 2017-03-29 | 2001 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송죽동 | 2017-03-29 | 2006 |