아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 169건 거래 (6개 유형)
2017년 04월 경기도 수원시 장안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 169건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율전미주타운 | 300 | 8,000만원 평당 742만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 7층 | 율전동 | 2017-03-30 | 1989 |
| 평산시티텔 | 40-5 | 4,200만원 평당 624만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 7층 | 정자동 | 2017-03-17 | 1997 |
| 평산시티텔 | 40-5 | 3,800만원 평당 564만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 6층 | 정자동 | 2017-03-14 | 1997 |
| 평산시티텔 | 40-5 | 4,200만원 평당 624만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 3층 | 정자동 | 2017-03-09 | 1997 |
| 율전미주타운 | 300 | 8,800만원 평당 718만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 2층 | 율전동 | 2017-03-04 | 1989 |
| 율전미주타운 | 300 | 7,650만원 평당 702만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 2층 | 율전동 | 2017-03-13 | 1989 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (296-19) | 296-19 | 전세 | 15,000만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 3층 | 율전동 | 2017-03-18 | |
| SK HUB BLUE | 285-2 | 월세 | 8,000만원 월 30만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 18층 | 율전동 | 2017-03-14 | |
| 일호골든타워 | 894 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 조원동 | 2017-03-10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산주택(8-14) | 8-14 | 11,000만원 | 70.6㎡ (21.4평) 대지 56.5㎡ | 1층 | 정자동 | 2017-03-31 | 연립 |
| 에덴빌라 | 332-1 | 12,500만원 | 58.0㎡ (17.5평) 대지 39.5㎡ | 4층 | 정자동 | 2017-03-28 | 다세대 |
| 가람하이빌가동 | 271-34 | 13,000만원 | 55.5㎡ (16.8평) 대지 25.7㎡ | 3층 | 영화동 | 2017-03-30 | 연립다세대 |
| (456-100) | 456-100 | 12,000만원 | 37.3㎡ (11.3평) 대지 23.1㎡ | 4층 | 조원동 | 2017-03-22 | 다세대 |
| 부광빌라트 | 771-21 | 15,000만원 | 78.0㎡ (23.6평) 대지 38.8㎡ | 5층 | 조원동 | 2017-03-27 | 다세대 |
| 금성주택(가,나) | 443-5 | 8,000만원 | 36.8㎡ (11.1평) 대지 26.4㎡ | 2층 | 송죽동 | 2017-03-29 | 다세대 |
| 송도연립(가,나동) | 352-1 | 16,000만원 | 55.9㎡ (16.9평) 대지 71.8㎡ | 2층 | 송죽동 | 2017-03-16 | 연립 |
| 평화빌라 | 38-8 | 6,400만원 | 34.9㎡ (10.6평) 대지 17.0㎡ | 2층 | 정자동 | 2017-03-10 | 다세대 |
| 칠성 | 427-23 | 8,100만원 | 29.2㎡ (8.8평) 대지 44.6㎡ | 1층 | 영화동 | 2017-03-22 | 연립 |
| 해맑음빌리지17차 | 19-20 | 21,800만원 | 62.7㎡ (19.0평) 대지 25.2㎡ | 4층 | 연무동 | 2017-03-02 | 다세대 |
| 세원아트빌 | 769-18 | 12,300만원 | 39.3㎡ (11.9평) 대지 24.7㎡ | 2층 | 조원동 | 2017-03-28 | 다세대 |
| 나경캐슬(B동) | 586-24 | 16,000만원 | 42.9㎡ (13.0평) 대지 26.7㎡ | 2층 | 파장동 | 2017-03-31 | 다세대 |