아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔마을한라 | 919 | 29,450만원 평당 1,623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 정자동 | 2017-06-26 | 2001 | |
| 삼호진덕 | 565 | 25,200만원 평당 1,395만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 천천동 | 2017-06-26 | 1998 | |
| 화남2 | 470 | 16,700만원 평당 955만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 10층 | 파장동 | 2017-06-26 | 1991 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,500만원 평당 962만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 8층 | 정자동 | 2017-06-26 | 1987 | |
| 천록 | 276-3 | 15,400만원 평당 1,140만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 율전동 | 2017-06-26 | 1983 | |
| 청도 | 408-9 | 9,500만원 평당 793만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 율전동 | 2017-06-26 | 1987 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 조원동 | 2017-06-25 | 1999 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 48,800만원 평당 1,900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 정자동 | 2017-06-24 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 정자동 | 2017-06-24 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 45,100만원 평당 1,319만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 29층 | 천천동 | 2017-06-24 | 2009 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 43,800만원 평당 1,272만원 | 113.9㎡ (34.4평) | 6층 | 천천동 | 2017-06-24 | 2009 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 천천동 | 2017-06-24 | 2009 | |
| 정자KTe-편한세상 | 24-1 | 38,400만원 평당 1,498만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 정자동 | 2017-06-24 | 2008 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 36,500만원 평당 2,013만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 정자동 | 2017-06-24 | 2013 | |
| 신안한일 | 563 | 36,000만원 평당 1,169만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 천천동 | 2017-06-24 | 1997 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2017-06-24 | 1999 | |
| 희훈루체팰리스(총4동) | 513 | 31,750만원 평당 1,237만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송죽동 | 2017-06-24 | 2005 | |
| 한일타운우성 | 881 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 조원동 | 2017-06-24 | 1999 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 조원동 | 2017-06-24 | 2001 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 28,700만원 평당 1,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 천천동 | 2017-06-24 | 2002 |