아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 26,500만원 평당 1,464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2017-06-22 | 1999 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 25,950만원 평당 1,444만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 조원동 | 2017-06-22 | 2001 | |
| 현대 | 566 | 21,350만원 평당 1,401만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 12층 | 천천동 | 2017-06-22 | 1997 | |
| 화남1 | 569-3 | 11,850만원 평당 660만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 파장동 | 2017-06-22 | 1989 | |
| 장안STX칸2단지 | 917 | 36,600만원 평당 1,425만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이목동 | 2017-06-21 | 2013 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 36,500만원 평당 1,217만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 4층 | 정자동 | 2017-06-21 | 1999 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 28,600만원 평당 1,115만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 율전동 | 2017-06-21 | 2005 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 조원동 | 2017-06-21 | 2001 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정자동 | 2017-06-21 | 1988 | |
| 신미주 | 4-20 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 연무동 | 2017-06-21 | 1997 | |
| 효성 | 11-1 | 15,400만원 평당 674만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 정자동 | 2017-06-21 | 1985 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,950만원 평당 1,025만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 7층 | 정자동 | 2017-06-21 | 1988 | |
| 화남1 | 569-3 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 파장동 | 2017-06-21 | 1989 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 13,950만원 평당 1,072만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 6층 | 정자동 | 2017-06-21 | 1988 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2017-06-20 | 2001 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 27,300만원 평당 1,508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2017-06-20 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정자동 | 2017-06-20 | 2001 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 26,400만원 평당 1,459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2017-06-20 | 1999 | |
| 수원정자금강에스쁘아 | 69-45 | 22,650만원 평당 1,250만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정자동 | 2017-06-20 | 2005 | |
| 영광 | 65 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송죽동 | 2017-06-20 | 1995 |