아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일 | 319 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 율전동 | 2017-06-28 | 1997 | |
| 노을마을대동 | 888-2 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 정자동 | 2017-06-28 | 2000 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,900만원 평당 985만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 14층 | 정자동 | 2017-06-28 | 1987 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 정자동 | 2017-06-27 | 2013 | |
| 백설 에듀빌 | 871-4 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 정자동 | 2017-06-27 | 2001 | |
| 신일 | 319 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 율전동 | 2017-06-27 | 1997 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2017-06-27 | 2001 | |
| 남서울그린맨션 | 417 | 28,500만원 평당 747만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 11층 | 정자동 | 2017-06-27 | 1990 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 27,800만원 평당 1,536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2017-06-27 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2017-06-27 | 2002 | |
| 서희스타힐스3단지 | 560 | 24,850만원 평당 1,380만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 율전동 | 2017-06-27 | 2010 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2017-06-27 | 2000 | |
| 벽산 | 510 | 23,000만원 평당 1,018만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 조원동 | 2017-06-27 | 1989 | |
| 현대 | 30-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정자동 | 2017-06-27 | 1989 | |
| 천록 | 276-3 | 15,200만원 평당 1,125만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 율전동 | 2017-06-27 | 1983 | |
| 장안 | 459-11 | 13,700만원 평당 803만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 3층 | 조원동 | 2017-06-27 | 1989 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 정자동 | 2017-06-26 | 2001 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 정자동 | 2017-06-26 | 2001 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 천천동 | 2017-06-26 | 2002 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 29,600만원 평당 1,631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2017-06-26 | 2001 |