아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공뉴타운2 | 861 | 27,500만원 평당 1,078만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 조원동 | 2017-06-24 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 천천동 | 2017-06-24 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 27,300만원 평당 1,504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 천천동 | 2017-06-24 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 율전동 | 2017-06-24 | 2005 | |
| 현대 | 566 | 24,700만원 평당 1,365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2017-06-24 | 1997 | |
| 동신1단지 | 395 | 21,700만원 평당 931만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 9층 | 정자동 | 2017-06-24 | 1987 | |
| 벽산 | 510 | 16,500만원 평당 994만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 조원동 | 2017-06-24 | 1989 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 46,500만원 평당 1,360만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 17층 | 천천동 | 2017-06-23 | 2009 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,500만원 평당 2,068만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2017-06-23 | 2013 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 34,500만원 평당 1,150만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 4층 | 정자동 | 2017-06-23 | 1999 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 28,750만원 평당 1,127만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 조원동 | 2017-06-23 | 2001 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 27,600만원 평당 1,525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 정자동 | 2017-06-23 | 1999 | |
| 현대 | 566 | 24,350만원 평당 1,345만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 천천동 | 2017-06-23 | 1997 | |
| 구림해피타운 | 272-7 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 영화동 | 2017-06-23 | 2009 | |
| 현대 | 566 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 천천동 | 2017-06-23 | 1997 | |
| 벽산 | 510 | 22,900만원 평당 1,013만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 2층 | 조원동 | 2017-06-23 | 1989 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2017-06-23 | 1999 | |
| 비단마을영풍 | 514 | 43,000만원 평당 1,157만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 12층 | 천천동 | 2017-06-22 | 2001 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 30,650만원 평당 1,195만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 율전동 | 2017-06-22 | 2005 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 율전동 | 2017-06-22 | 2005 |