아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비단마을성우우방 | 531 | 47,000만원 평당 1,213만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 8층 | 천천동 | 2017-06-30 | 2002 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 25,600만원 평당 1,424만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 조원동 | 2017-06-30 | 2001 | |
| 미도 | 378 | 18,050만원 평당 1,009만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 정자동 | 2017-06-30 | 1997 | |
| 동신1단지 | 395 | 15,300만원 평당 892만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 정자동 | 2017-06-30 | 1987 | |
| 화남1 | 569-3 | 13,400만원 평당 747만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 파장동 | 2017-06-30 | 1989 | |
| 동신1단지 | 395 | 13,400만원 평당 1,029만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 정자동 | 2017-06-30 | 1987 | |
| 경원 | 430-1 | 12,250만원 평당 780만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 영화동 | 2017-06-30 | 1982 | |
| 수원아너스빌위즈 | 517 | 56,351만원 평당 1,453만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 44층 | 송죽동 | 2017-06-29 | 2017 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 46,700만원 평당 1,819만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정자동 | 2017-06-29 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 43,900만원 평당 1,275만원 | 113.9㎡ (34.4평) | 3층 | 천천동 | 2017-06-29 | 2009 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정자동 | 2017-06-29 | 2013 | |
| 대우이안 | 375-2 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율전동 | 2017-06-29 | 2005 | |
| 구림해피타운 | 272-7 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 영화동 | 2017-06-29 | 2009 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 20,000만원 평당 956만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 5층 | 정자동 | 2017-06-29 | 1988 | |
| 은하 | 190-2 | 13,000만원 평당 884만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 송죽동 | 2017-06-29 | 1989 | |
| 경원 | 430-1 | 12,200만원 평당 777만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 영화동 | 2017-06-29 | 1982 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 37,000만원 평당 1,224만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 20층 | 정자동 | 2017-06-28 | 1999 | |
| 한일타운우성 | 881 | 34,600만원 평당 1,349만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 조원동 | 2017-06-28 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 27,300만원 평당 1,508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 조원동 | 2017-06-28 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 정자동 | 2017-06-28 | 1999 |