아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 46,400만원 평당 1,504만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 이목동 | 2017-07-25 | 2012 | |
| 정자KTe-편한세상 | 24-1 | 45,000만원 평당 1,154만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 14층 | 정자동 | 2017-07-25 | 2008 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 41,900만원 평당 1,632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 천천동 | 2017-07-25 | 2009 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 36,700만원 평당 1,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 천천동 | 2017-07-25 | 2009 | |
| 연꽃마을벽산 | 873-3 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정자동 | 2017-07-25 | 2000 | |
| 대월마을대림진흥 | 914 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정자동 | 2017-07-25 | 2001 | |
| 한일타운우성 | 881 | 28,700만원 평당 1,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 조원동 | 2017-07-25 | 1999 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 천천동 | 2017-07-25 | 2002 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 27,700만원 평당 1,532만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2017-07-25 | 1999 | |
| 대우이안 | 375-2 | 23,900만원 평당 1,499만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 10층 | 율전동 | 2017-07-25 | 2005 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 16,800만원 평당 1,394만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 12층 | 정자동 | 2017-07-25 | 2000 | |
| 화남2 | 470 | 15,900만원 평당 881만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 파장동 | 2017-07-25 | 1991 | |
| 비단마을성우우방 | 531 | 57,500만원 평당 1,096만원 | 173.4㎡ (52.5평) | 15층 | 천천동 | 2017-07-24 | 2002 | |
| 한일타운대림 | 881 | 40,500만원 평당 992만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 조원동 | 2017-07-24 | 1999 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 39,450만원 평당 1,534만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 이목동 | 2017-07-24 | 2012 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 38,500만원 평당 1,501만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 천천동 | 2017-07-24 | 2009 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 38,000만원 평당 1,267만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 4층 | 정자동 | 2017-07-24 | 1999 | |
| 한일타운대림 | 881 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 조원동 | 2017-07-24 | 1999 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 28,200만원 평당 1,558만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2017-07-24 | 1999 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 천천동 | 2017-07-24 | 2002 |