아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2017-07-24 | 1999 | |
| 신일 | 319 | 25,200만원 평당 1,390만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 율전동 | 2017-07-24 | 1997 | |
| 익주 | 281 | 23,450만원 평당 912만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 파장동 | 2017-07-24 | 1997 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정자동 | 2017-07-24 | 1988 | |
| 동진 | 213-5 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 파장동 | 2017-07-24 | 1995 | |
| 천록 | 276-3 | 15,000만원 평당 1,110만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 율전동 | 2017-07-24 | 1983 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 12,900만원 평당 991만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 정자동 | 2017-07-24 | 1988 | |
| 구림해피타운 | 272-7 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 영화동 | 2017-07-23 | 2009 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 49,900만원 평당 1,367만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 18층 | 조원동 | 2017-07-22 | 2010 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 46,750만원 평당 1,820만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 정자동 | 2017-07-22 | 2013 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 46,200만원 평당 1,341만원 | 113.9㎡ (34.4평) | 24층 | 천천동 | 2017-07-22 | 2009 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 42,900만원 평당 1,046만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 5층 | 정자동 | 2017-07-22 | 1999 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 41,800만원 평당 1,087만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 3층 | 정자동 | 2017-07-22 | 1999 | |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 41,800만원 평당 1,628만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 천천동 | 2017-07-22 | 2009 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 이목동 | 2017-07-22 | 2012 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 38,300만원 평당 2,112만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2017-07-22 | 2013 | |
| 신안한일 | 563 | 37,800만원 평당 1,227만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 천천동 | 2017-07-22 | 1997 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,500만원 평당 2,069만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2017-07-22 | 2013 | |
| 화서역 위너스 파크 | 922 | 34,500만원 평당 1,350만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 정자동 | 2017-07-22 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정자동 | 2017-07-22 | 2006 |