아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 333 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 천천동 | 2017-07-22 | 2009 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정자동 | 2017-07-22 | 2006 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 30,400만원 평당 1,185만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 율전동 | 2017-07-22 | 2005 | |
| 희훈루체팰리스(총4동) | 513 | 29,850만원 평당 1,166만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 송죽동 | 2017-07-22 | 2005 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 28,400만원 평당 1,566만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 조원동 | 2017-07-22 | 1999 | |
| 백설마을현대코오롱아파트 | 870-1 | 28,400만원 평당 1,570만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2017-07-22 | 1999 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 27,200만원 평당 1,503만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 조원동 | 2017-07-22 | 1999 | |
| 삼호진덕 | 565 | 25,800만원 평당 1,424만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 천천동 | 2017-07-22 | 1998 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 천천동 | 2017-07-22 | 2002 | |
| 서희스타힐스3단지 | 560 | 24,850만원 평당 1,380만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 율전동 | 2017-07-22 | 2010 | |
| 신일 | 319 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 율전동 | 2017-07-22 | 1997 | |
| 벽산 | 101-7 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 영화동 | 2017-07-22 | 1998 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 17,850만원 평당 989만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 정자동 | 2017-07-22 | 1988 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 43,300만원 평당 1,686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 정자동 | 2017-07-21 | 2013 | |
| 장안STX칸1단지 | 918 | 41,500만원 평당 1,346만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 이목동 | 2017-07-21 | 2013 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 송죽동 | 2017-07-21 | 2006 | |
| 일성 | 569 | 32,200만원 평당 1,255만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 천천동 | 2017-07-21 | 1997 | |
| 삼성1 | 468 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 율전동 | 2017-07-21 | 1998 | |
| 비단마을신명 | 482 | 27,700만원 평당 1,526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 천천동 | 2017-07-21 | 2001 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 25,800만원 평당 1,423만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 정자동 | 2017-07-21 | 2002 |