아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성1 | 468 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 율전동 | 2017-07-31 | 1998 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 천천동 | 2017-07-31 | 2002 | |
| 비단마을신명 | 482 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 천천동 | 2017-07-31 | 2001 | |
| 늘푸른벽산 | 322 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 율전동 | 2017-07-31 | 1998 | |
| 벽산 | 101-7 | 16,420만원 평당 915만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 영화동 | 2017-07-31 | 1998 | |
| 동신1단지 | 395 | 16,400만원 평당 956만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 5층 | 정자동 | 2017-07-31 | 1987 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 12,680만원 평당 1,573만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 13층 | 송죽동 | 2017-07-31 | 2006 | |
| 건우2차 | 168-2 | 9,500만원 평당 689만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 율전동 | 2017-07-31 | 1987 | |
| 수원로얄팰리스 | 514 | 21,900만원 평당 1,340만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 17층 | 송죽동 | 2017-07-30 | 2006 | |
| 백설마을성지동양고속아파트 | 879-1 | 39,400만원 평당 1,304만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 15층 | 정자동 | 2017-07-29 | 1999 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 33,000만원 평당 1,293만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 조원동 | 2017-07-29 | 2001 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 29,700만원 평당 1,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2017-07-29 | 2001 | |
| 현대 | 566 | 26,300만원 평당 1,453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 천천동 | 2017-07-29 | 1997 | |
| 꽃뫼노을마을한마루아파트 | 881-4 | 25,650만원 평당 1,413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2017-07-29 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 543 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 율전동 | 2017-07-29 | 2005 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 25,300만원 평당 1,396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2017-07-29 | 1999 | |
| 신일 | 319 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 율전동 | 2017-07-29 | 1997 | |
| 서희스타힐스3단지 | 560 | 25,000만원 평당 1,388만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 율전동 | 2017-07-29 | 2010 | |
| 늘푸른벽산 | 322 | 16,700만원 평당 1,511만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 14층 | 율전동 | 2017-07-29 | 1998 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,900만원 평당 1,021만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 14층 | 정자동 | 2017-07-29 | 1988 |