아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공뉴타운1 | 855 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 조원동 | 2017-08-26 | 2001 | |
| 벽산 | 510 | 30,500만원 평당 917만원 | 109.9㎡ (33.3평) | 7층 | 조원동 | 2017-08-26 | 1989 | |
| 한일타운우성 | 881 | 28,700만원 평당 1,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 조원동 | 2017-08-26 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정자동 | 2017-08-26 | 1999 | |
| 청솔마을한라 | 919 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정자동 | 2017-08-26 | 2001 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 조원동 | 2017-08-26 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2017-08-26 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 정자동 | 2017-08-26 | 2002 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 천천동 | 2017-08-26 | 2002 | |
| 남창 | 226-1 | 18,700만원 평당 1,175만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 4층 | 연무동 | 2017-08-26 | 1983 | |
| 율전 | 439-8 | 13,200만원 평당 893만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 율전동 | 2017-08-26 | 1980 | |
| 대성 | 45-8 | 11,200만원 평당 829만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 정자동 | 2017-08-26 | 1987 | |
| 수원광교산스위첸 | 910 | 50,000만원 평당 1,369만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 18층 | 조원동 | 2017-08-25 | 2010 | |
| 수원장안힐스테이트 | 916 | 44,000만원 평당 1,426만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 이목동 | 2017-08-25 | 2012 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 38,800만원 평당 1,293만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 19층 | 정자동 | 2017-08-25 | 1999 | |
| 주공뉴타운1 | 855 | 34,500만원 평당 1,352만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 조원동 | 2017-08-25 | 2001 | |
| 비단마을신명 | 482 | 27,200만원 평당 1,499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 천천동 | 2017-08-25 | 2001 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 26,350만원 평당 1,466만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 조원동 | 2017-08-25 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 25,900만원 평당 1,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 정자동 | 2017-08-25 | 1999 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2017-08-25 | 1999 |