아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 566 | 24,800만원 평당 1,370만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 천천동 | 2017-08-25 | 1997 | |
| 익주 | 281 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 파장동 | 2017-08-25 | 1997 | |
| 화서역파크뷰 | 882-5 | 23,500만원 평당 1,568만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 정자동 | 2017-08-25 | 2000 | |
| 벽산 | 510 | 20,500만원 평당 1,048만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 5층 | 조원동 | 2017-08-25 | 1989 | |
| 현대 | 622 | 18,800만원 평당 909만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 3층 | 파장동 | 2017-08-25 | 1992 | |
| 동신1단지 | 395 | 17,700만원 평당 1,032만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 11층 | 정자동 | 2017-08-25 | 1987 | |
| 꽃뫼마을신안 | 883-6 | 33,100만원 평당 1,288만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 정자동 | 2017-08-24 | 1999 | |
| 벽산블루밍 | 423-1 | 32,400만원 평당 1,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정자동 | 2017-08-24 | 2007 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 31,400만원 평당 1,223만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 율전동 | 2017-08-24 | 2005 | |
| 백설마을삼환나우빌 | 880-3 | 27,300만원 평당 1,508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2017-08-24 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 25,600만원 평당 1,412만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정자동 | 2017-08-24 | 2002 | |
| 장안 | 109 | 13,500만원 평당 948만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 율전동 | 2017-08-24 | 1986 | |
| 청솔마을SK한화 | 918 | 46,900만원 평당 1,210만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 11층 | 정자동 | 2017-08-23 | 2002 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 46,900만원 평당 1,826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 정자동 | 2017-08-23 | 2013 | |
| 연꽃마을풍림 | 872-1 | 39,450만원 평당 1,315만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 12층 | 정자동 | 2017-08-23 | 1999 | |
| 신일 | 319 | 36,000만원 평당 938만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 9층 | 율전동 | 2017-08-23 | 1997 | |
| 형우럭스빌 | 756-5 | 28,700만원 평당 874만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 4층 | 조원동 | 2017-08-23 | 2008 | |
| 화서역현대벽산 | 886-1 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2017-08-23 | 1999 | |
| 북수원리버파크 | 913 | 22,000만원 평당 1,460만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 정자동 | 2017-08-23 | 2002 | |
| 동신1단지 | 395 | 14,100만원 평당 822만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 8층 | 정자동 | 2017-08-23 | 1987 |