아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신1단지 | 395 | 13,300만원 평당 1,022만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 7층 | 정자동 | 2017-08-23 | 1987 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 48,700만원 평당 1,896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 정자동 | 2017-08-22 | 2013 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 정자동 | 2017-08-22 | 2013 | |
| 천천삼성래미안 | 544 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 천천동 | 2017-08-22 | 2002 | |
| 삼호진덕 | 565 | 27,600만원 평당 1,524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 천천동 | 2017-08-22 | 1998 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정자동 | 2017-08-22 | 1999 | |
| 꽃뫼마을장안 | 900-1 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정자동 | 2017-08-22 | 1999 | |
| 삼익 | 212-5 | 17,000만원 평당 730만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 9층 | 파장동 | 2017-08-22 | 1978 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 46,200만원 평당 1,799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 정자동 | 2017-08-21 | 2013 | |
| 비단마을베스트타운 | 511 | 36,800만원 평당 1,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 천천동 | 2017-08-21 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 297-2 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 정자동 | 2017-08-21 | 2006 | |
| 밤꽃마을뜨란채 | 546 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 율전동 | 2017-08-21 | 2005 | |
| 한일타운쌍용 | 881 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 조원동 | 2017-08-21 | 1999 | |
| SC제일 | 572-2 | 27,500만원 평당 1,153만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 7층 | 파장동 | 2017-08-21 | 2017 | |
| 늘푸른벽산 | 322 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 율전동 | 2017-08-21 | 1998 | |
| 주공뉴타운2 | 861 | 25,800만원 평당 1,435만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 조원동 | 2017-08-21 | 2001 | |
| 화서역 우방 센트럴파크 | 887-1 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정자동 | 2017-08-21 | 1999 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 18,000만원 평당 997만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 8층 | 정자동 | 2017-08-21 | 1988 | |
| 동신2단지 | 313-1 | 14,000만원 평당 960만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 2층 | 정자동 | 2017-08-21 | 1988 | |
| 수원 SK SKY VIEW | 945 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 정자동 | 2017-08-20 | 2013 |