아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 361 | 12,900만원 평당 858만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 서둔동 | 2006-09-30 | 1987 | |
| 삼천리2차 | 1238 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 권선동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 한라비발디2단지 | 742 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 당수동 | 2006-09-30 | 2004 | |
| 삼환 | 462 | 12,800만원 평당 575만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 9층 | 구운동 | 2006-09-30 | 1991 | |
| 현대 | 1240 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 보성,유원 | 1265 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 대원신동아 | 1274 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 당수동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 당수동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 호매실신미주 | 452 | 10,700만원 평당 498만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 5층 | 호매실동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 보성,유원 | 1265 | 10,650만원 평당 589만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 당수동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 권선삼성 | 1185-1 | 9,500만원 평당 639만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 권선동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 성지 | 1188-1 | 8,800만원 평당 583만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 권선동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 거산 | 104-3 | 8,650만원 평당 483만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 금곡동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 현대탑월드 | 5-4 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 탑동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 일월청구 | 889 | 44,500만원 평당 1,091만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 구운동 | 2006-09-29 | 2001 | |
| 권선3지구주공1단지 | 1312 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 권선동 | 2006-09-29 | 2001 | |
| 현대3 | 1306 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2006-09-29 | 2000 |