아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지빌리지3 | 530 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금곡동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 일월청구 | 889 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구운동 | 2006-09-29 | 2001 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 호매실GS아파트 | 377 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 호매실동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 삼호벽산 | 1270 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 권선동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 센트라우스 | 371 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서둔동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 한라비발디1단지 | 743 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 두산동아 | 1199-1 | 20,000만원 평당 649만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 권선동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 우림필유 | 915 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고색동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 삼익1 | 241 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금곡동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 상록3단지 | 1303 | 16,700만원 평당 926만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 권선동 | 2006-09-29 | 2001 | |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 권선동 | 2006-09-29 | 2001 | |
| 태산1 | 886-83 | 16,250만원 평당 634만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 고색동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 삼성 | 763 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 탑동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 삼천리1차 | 1186 | 16,000만원 평당 703만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 권선동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 청구2 | 381 | 15,600만원 평당 609만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 오목천동 | 2006-09-29 | 2002 | |
| 인정프린스 | 287 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 당수동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 인정프린스 | 287 | 14,450만원 평당 562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 당수동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당수동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 엘지빌리지2 | 530 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금곡동 | 2006-09-29 | 1998 |