아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원레스피아 | 291 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고색동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 삼환 | 462 | 13,000만원 평당 584만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 9층 | 구운동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 당수동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 삼환 | 462 | 12,900만원 평당 579만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 구운동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 현대 | 1240 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 권선동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 현대 | 1240 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 권선동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 탑캐슬17차 | 876-3 | 12,600만원 평당 617만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 4층 | 탑동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 현대탑월드 | 5-4 | 12,300만원 평당 486만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 탑동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 동남 | 361 | 12,200만원 평당 809만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 서둔동 | 2006-09-29 | 1987 | |
| 선경 | 466 | 11,200만원 평당 507만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 구운동 | 2006-09-29 | 1990 | |
| 삼환 | 462 | 10,550만원 평당 542만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 6층 | 구운동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 보성,유원 | 1265 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 권선동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 인정프린스 | 287 | 10,300만원 평당 567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 당수동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 탑팰리스 | 876-1 | 10,000만원 평당 509만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 2층 | 탑동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 삼익3 | 79 | 9,900만원 평당 552만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 금곡동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 삼정그린뷰 | 218-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 당수동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 거산1 | 306-1 | 9,400만원 평당 367만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 고색동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 엘지빌리지1 | 648 | 64,000만원 평당 1,202만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 3층 | 금곡동 | 2006-09-28 | 1998 | |
| 권선3지구써미트빌 | 1323 | 35,000만원 평당 1,052만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 6층 | 권선동 | 2006-09-28 | 2001 | |
| 신안풍림 | 1235 | 32,000만원 평당 1,037만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 권선동 | 2006-09-28 | 1996 |